Организация

ООО ФИЗРУК

Нет отзывов
Организация

ООО ФИЗРУК

IIC - Международная Корпорация “Intersport”


Intersport International Corporation (IIC) – это управляющая компания, принадлежащая группе INTERSPORT. Сумма годового объема розничных продаж компании превышает 10,2 миллиарда евро, торговая сеть состоит из более чем 5400 магазинов в 42 странах мира, INTERSPORT занимает лидирующую позицию на рынке розничной реализации спортивных товаров. 

Как всё начиналось.

В 1968 году успешные национальные торговые компании собрались вместе с определенной целью: создать международную систему торговли спортивными товарами, которая даст клиентам огромные преимущества и уверенность в розничных торговых магазинах,  обеспечит их лучшими товарами и оставит всех довольными. Собрание в Париже дало старт корпорации INTERSPORT и новому миру розничной торговли спортивными товарами.

INTERSPORT гордится своими торговыми марками и товарами, распространяемыми по всему миру. Сотрудничая с такими ведущими брендами как Аdidas, ASICS, ATOMIC или NIKE и представляя обширные показы новейших товаров, провести которые нам помогают величайшие спортсмены всех времен, мы поддерживаем связи с миллионами людей. Наши магазины расположены по всему миру. 

За последние десятилетия, люди и их отношение к спорту сильно изменилось - INTERSPORT меняется вместе с ними.

Наш новый лозунг "Спорт для людей" выражает простую и эмоциональную сущность INTERSPORT. 

Наша философия проста. Чем больше вам нравится что либо делать, тем больше вы это делаете.

Мы поможем вам с выбором оборудования, которое даст вам максимум удовольствия. В INTERSPORT мы считаем, спорт он для всех и для каждого. Ежедневно наши сотрудники во всем мире трудятся, чтобы мечта стала реальностью.
Мы за авторитетную компетентность, за разнообразный спорт, за оригинальность и лучшее соотношение цена / качество – мы хотим всегда предлагать лучшие продукты, профессиональные рекомендации и советы, что и будет являться лучшим доказательством компетентности наших услуг

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.