Организация

ООО Новая Сибирь Плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Новая Сибирь Плюс

Группа компаний “СВЯЗЬ” в составе ООО «Логика» и ООО “Новая Сибирь Плюс” предоставляет комплексные услуги связи, предназначенные для широкого круга бизнес-клиентов и частных лиц - для всех, кому необходимы интегрированные решения в области передачи данных.

Скорость каналов связи для обслуживания абонентов практически на всех участках составляет 100 Мбит/с, а на отдельных сегментах сети и на всех магистральных линиях поддерживается скорость передачи данных 1 Гбит/с. Обеспечивается круглосуточный мониторинг сети и техническая поддержка пользователей квалифицированными инженерами.

Сервис TriplePlay (интернет, телефония, кабельное телевидение) позволяет построить по-настоящему современный электронный офис.

Решения в сфере телефонной связи дают возможность создавать виртуальные АТС для объединения абонентов в различных районах и даже городах и странах в едином номерном пространстве. При этом мы обеспечиваем доступ к услугам междугородней и международной связи через нескольких магистральных операторов, что дает надежность и оптимизацию стоимости вызовов в зависимости от их направления. 

Услуга IP VPN позволяет объединить территориально распределенные подразделения в единое информационное пространство с скоростным доступом к локальным ресурсам  - бухгалтерия, общие папки, видеонаблюдение и т.п..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.