Организация

ОГАУЗ Братская стоматологическая поликлиника №3

Нет отзывов
Организация

ОГАУЗ Братская стоматологическая поликлиника №3

На сегодняшний день ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника №3» является многопрофильной клиникой, располагающей собственной зуботехнической лабораторией, лечебно – хирургическим, ортопедическим и детским отделениями, кабинетами для проведения физио-терапевтического лечения и рентген – диагностики.

 

В поликлинике работают квалифицированные врачи, в совершенстве владеющие современными методами лечения и технологией применения материалов ведущих производителей мира.

 

Персонал поликлиники очень добросовестно относиться к выполнению санитарных норм.

 

Все инструменты походят тщательную стерилизацию, исключающую любое инфицирование пациента.

 

В поликлинике решена проблема качественного обезболивания Медикаментозная подготовка пациента, использование эффективных анестетиков и средств обезболивания дают возможность безболезненно и без осложнений провести любую стоматологическую манипуляцию.

 

К нам обращаются пациенты, которые не могут преодолеть страх перед стоматологическими манипуляциями, которые имеют аллергические реакции на местные анестетики, с психопатическими состояниями. С такими пациентами работает врач – анестезиолог, применяя премедикации и внутривенный наркоз.

 

Одним из наиболее распространенных видов стоматологической помощи всегда было протезирование. Ортопедическое отделение оказывает помощь социально незащищенной категории граждан – льготное протезирование зубов рамках закона «О ветеранах» за счет средств, выделенных из областного бюджета.

 

Изготавливаются бюгельные протезы, металлокерамические конструкции с использованием масс от ведущих производителей

 

Использование врачами лечебно-хирургического отделения пломбировочных материалов последнего поколения позволяет эстетическую реставрацию даже сильно разрушенных зубов, восстановление которых раньше было возможным только с помощи протезирования. Лечение корневых каналов ведется современными материалами и инструментами.

 

С целью обеспечения комплексного лечения пациентов в поликлинике, большое внимание в настоящее время уделяется организации физиотерапевтического кабинета, в котором проводятся дополнительные методы лечения заболеваний пародонта, кариеса и его осложнений.

 

Неотъемлемой частью полноценной современной стоматологической клиники является рентгенологический кабинет. Этот метод позволяет проводить объективный контроль пломбирования корневых каналов зубов, служит для диагностики различных стоматологических заболеваний и зубочелюстных аномалий.

 

Благодаря наличию в поликлинике зуботехнической лаборатории имеется возможность контролировать качество изготовления зубных протезов на всех технологических этапах. В лаборатории имеется своя литейная установка.

С 1995 года работает единственный в городе кабинет лечения и удаления зубов под внутривенном наркозе.

В планах на будущее внедрение высокотехнологических методов лечения в хирургической практике и в лечении заболеваний пародонта, использование эффективных профилактических программ в детской стоматологии и ортодонтии, а также в ортопедической и терапевтической практике.

 

В течении последних пяти лет учреждение, занимает призовые места в городских, областных и Всероссийских конкурсах:

1. в конкурсах на лучшее учреждение города Братска: 2010 и 2011 годы - второе место, в 2012 году - первое место

2.  в 2011 году стоматологическая поликлиника явилась Лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшие стоматологи Российской Федерации", получив Диплом и Сертификат лауреата конкурса 2011 г

3. в 2011 году - II место в областном конкурсе "За высокую эффективность и развитие социального партнерства"

4. в 2011 году - I место в городском конкурсе "На лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Братска"

5. в 2012 году Трехсторонняя комиссия Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений  объявила благодарность за участие в областном конкурсе за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства

6. в 2013 году ОГАУЗ "Братская стоматологическая поликлиника №3" включена в национальный реестр "Ведущие учреждения здравоохранения России" (Свидетельство № 2144 выдано 27 августа  2013 года), 

7. по  экспертно-рейтинговой оценке наше учреждение вошло в сотню "100 лучших стоматологических поликлиник 2012 года" на сайте www.best-medik.ru


приглашаем на работу молодых специалистов, желающих работать по специальности "Детская стоматология"с заключением контракта, выплатой материальной помощи(подъемных, молодым специалистам предоставляется жилье), а также приглашаем на работу врачей - стоматологов-терапевтов.

т. (3953)332741

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.