Организация

ОГАУЗ Братская городская больница №5

Нет отзывов
Братск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОГАУЗ Братская городская больница №5

      Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Братская городская больница №5"

Учреждение здравоохранения терапевтического профиля. На базе учреждения открыто первичное сосудистое отделение, для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, больных с острым коронарным синдромом.  Численность сотрудников 677 человек.

      В состав учреждения входит поликлиника, рассчитанная на 840 посещений в день, 2 дневных стационара:  на 64 коек стационар дневного пребывания при стационаре,  на 30 коек стационар дневного пребывания при поликлиники. Круглосуточный стационар на 281 коек, в состав которого входят отделение реанимации и интенсивной терапии, неврологическое отделение для больных с ОНМК; кардиологические отделения №№1,2;  терапевтическое отделение, неврологическое отделение. Также в учреждении функционируют отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория и централизованная бактериологическая лаборатория, оснащенные современным оборудовании.  

      В учреждении вновь прибывшим специалистам, предоставляются меры социальной поддержки: частичное возмещение затрат за найм жилья в размере 10000 рублей, единовременная выплата при трудоустройстве (подъемные) в размере 150000 рублей,  социальная выплата на приобретение жилого помещения врачам. Оплата льготного проезда, надбавки стимулирующего характера.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.