Организация

ООО ППМ-Иркутск

4,6
Иркутск
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ППМ-Иркутск

Группа компаний ППМ-Иркутск  - это:

- Производство и продажа труб и фасонных изделий в ППМ изоляции для тепловых сетей с 2010 года. Производство абсолютно всех деталей трубопровода в ППМИ, в том числе нестандартных. Инжиниринговый центр. Собственная ТМ "Тепловица", 7 патентов (6 технологических). На наших образовательных семинарах побывало более 1700 человек.Продукция завода применяется в энергосистемах Иркутской области, Забайкальского края, Красноярского края, Хабаровского края, Амурской области, Сахалинской области, Новосибирской области. Всего на производстве разработано и внедрено более 18 инноваций.


- Строительно-монтажное подразделение.

Опыт работы с 2015 года, смонтировано более 50 км трубопроводов, опыт работы на крупных горно-обогатительных проектах. Земляные работы, устройство бетонных и ж/б монолитных конструкций, монтаж сборных бетонных и ж/б конструкций, монтаж металлических конструкций, устройство наружных сетей водопровода, устройство наружных сетей канализации, устройство наружных сетей теплоснабжения. 

- Цех металлоконструкций.
Производство металлоконструкций, деталей трубопроводов и изготовлению нестандартных деталей по чертежам заказчика. Порошковая окраска, дробеструйная обработка, плазменная резка, токарные работы, сварочный цех, рубка листа, арматуры, уголка, резка плазмой трубы, сварочные работы по углеродистой и нержавеющей стали, алюминию, гибка на гидравлическом прессе. 

Наша компания выбирает путь непрерывного повышения качества продукции и работ. 

Культура, выработанная годами, объединяет людей, готовых к постоянному обучению, развитию, имеющих изобретательский зуд и высокий уровень ответственности за личное и общее дело компании. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Август 2022
Красивый, современный, новый и очень уютный офис. Удобное местоположение. Приятная атмосфера в коллективе. Каждый сотрудник был звеном в одном большом механизме, все работали сообща на благо общего дела! Очень лояльное руководство, которое действительно дорожит своими сотрудниками! Здесь я получила много новых навыков и приятных знакомств! Вспоминаю ППМ-Иркутск с тёплом!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.