Организация

ООО Торговый Дом Киприно

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Торговый Дом Киприно

Компания «Киприно» берет свое начало в одноименном селе Киприно Алтайского края, в котором и был приобретен первый завод компании в 1997 году. Сегодня компания «Киприно» является одним из ведущих производителей сыров и сливочного масла в России и спустя годы насчитывает уже 6 заводов, расположенных в Алтайском крае – экологически чистом регионе страны. Мы создаем и бережно храним традиции и мастерство сыроделов. Продукция производится на современном оборудовании по европейским технологиям.

Эффективная и стабильная собственная сырьевая база – основа высокого качества готовой продукции «Киприно». Вкус и аромат сыра в значительной степени определяется молоком, из которого он изготовлен. Ассортимент компании насчитывает более 30 наименований разнообразной качественной продукции из натурального алтайского молока. Качество сыров и сливочного масла неоднократно подтверждено различными наградами на региональных и международных конкурсах и выставках. 

Миссия компании «Киприно» – сформировать в России культуру потребления сыров, показав на своем примере уровень качества выпускаемой продукции, не уступающий европейским стандартам. Привнести в рацион российского потребителя качественные и полезные продукты, которые дарят разнообразие вкусов и здоровое питание для всей семьи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.