Организация

ООО Мьюз Медиа

Нет отзывов
Организация

ООО Мьюз Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО «Мьюз Медиа», основанная в 2017 году, — эксклюзивный поставщик в РФ продукции NOW Foods — известного мирового лидера по производству высококачественных, инновационных натуральных продуктов и БАД для здорового образа жизни и правильного питания.

NOW Foods выпускает более 3,5 тыс. наименований продукции, из них около 900 БАДов, признанных более чем в 80 странах мира. Производственные мощности компании располагаются в штате Иллинойс (США), имеют сертификаты GMP и регулярно проходят проверки FDA на соответствие всем необходимым требованиям. При производстве продукции NOW Foods ориентируется на экологическую безопасность, а также сотрудничает с местными, национальными и международными благотворительными организациями по всему миру.

Фотография
ООО «Мьюз Медиа» популяризует среди работников здравоохранения и потребителей продукции NOW Foods ответственное отношение к своему здоровью, обучает основам биохакинга и предлагает простые и действенные решения для улучшения качества и продолжительности жизни россиян.
Фотография
Нашими партнерами являются федеральные и региональные аптечные сети, а также ассоциации аптечных сетей «Ригла», «Созвездие», ИРИС, Неофарм, АС 36,6, Эркафарм, Фармленд, Вита, Планета Здоровья, Монастырев, Апрель, Максавит, Ваша аптека №1, Фарматека, Вита Плюс, Невис, Алоэ, Юнифарма и др.
Фотография
Компания «Мьюз Медиа» занимается классическим продвижением на фармацевтическом рынке – мы работаем с фармацевтами, провизорами и врачами. В штате компании работают региональные менеджеры и медицинские представители, которые активно продвигают продукты NOW.
Фотография

Компания Мьюз Медиа  формирует команду профессионалов, цель которой – выполнение стратегических  задач.

Для поддержания нашей конкурентоспособности мы:

  • привлекаем и удерживаем лучших;
  • объективно оцениваем заслуги;
  • поощряем высокие результаты;
  • развиваем навыки и проводим регулярные тренинги для всех сотрудников;
  • поддерживаем здоровье и благосостояние наших сотрудников;
  • создаем благоприятные условия для реализации профессиональных амбиций работников;
  • подкрепляем свои ценности практическими действиями и реализацией новых программ.

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв