Организация

ООО Арома Хоум

3,5
Солнечногорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Арома Хоум

ГК "Aroma Home" - один из крупнейших производителей ароматов для дома в России, занимающий лидирующие позиции в производстве интерьерных ароматов и ароматических средств для уборки с применением пробиотиков. Наша компания занимается разработкой и производством высококачественных продуктов, предназначенных для создания уюта и свежести в доме, а также для обеспечения безопасной и эффективной уборки. Благодаря инновационным технологиям и постоянному стремлению к качеству, мы гарантируем удовлетворение потребностей даже самых требовательных клиентов.

В нашем портфеле представлены 6 крупных брендов: Aroma Harmony, Stella Fragrance, AromaCleaninQ, ACE Technology, Aromantique, Aroma Diff.

 Собственное производство в городе Дубна и более 200 высококвалифицированных сотрудников.

 Наша компания гордится плодотворным сотрудничеством с выдающимися парфюмерами мира и ведущими производителями отдушек, которые состоят исключительно из натуральных компонентов, гипоаллергенны и безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

СТМы для крупных российских брендов и розничных сетей

 В 2023 году мы произвели более 6 000 000 единиц продукции.

 Наша продукция представлена во всех крупных розничных сетях России, с более чем 300 наименованиями товаров.

Также мы занимаемся промышленной ароматизацией, предоставляя услуги по созданию уникальных ароматов для различных предприятий и организаций. Наш опыт и знания в этой области позволяют создавать индивидуальные ароматические решения, отвечающие потребностям самых требовательных клиентов. Мы используем передовую технологию "холодной диффузии" для распыления жидкости и обработки помещений. Оборудование имеет систему контроля и настройку индивидуальных режимов работы для любого помещения.

Собственный сервисный отдел гарантирует оперативное реагирование на все запросы, предоставление профессиональной консультации и качественное обслуживание: монтаж и настройку оборудования под любые задачи.

Продукция "Aroma Home" строго контролируется и исключает использование вредных компонентов, гарантируя безопасность для здоровья и окружающей среды. Мы создаем продукцию для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальность.

 

Гарантия и Качество!

Наша компания предоставляет гарантию на всю выпускаемую продукцию, а также имеет все необходимые сертификаты.

Мы ищем специалистов на производство и менеджеров, откликайтесь, рассмотрим каждое резюме!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Апрель 2024
Прозрачный доход средний на рынке. Всё обещанное выполняют. Уверено развивающаяся компания с большими перспективами роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании