Организация

ООО МУА АУМ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МУА АУМ

MUA - это белорусская марка модной одежды и обуви, созданная женщинами для женщинами. Это может прозвучать банально, но это наша миссия - создавать красивую одежду для реальных прекрасных женщин которые ходят каждый день на работу, воспитывают детей, много учатся или путешествуют,  точно также как и мы. Наши клиентки любят MUA за отличное качество и приятные цены, а ещё за легендарные топы с чашечками:)

 

Ещё одна отличительная черта MUA - суперскорость! Новинки  появляются у нас периодичностью в один-два месяца. Но мы работаем над тем, чтобы перейти на следующий уровень сложности - выпуск капсульных коллекций каждый месяц.

 

Сейчас MUA - это фирменный магазин на Комсомольской, 29 в Минске, собственное производство в Минске и Слуцке и дилерская сеть по Республике Беларусь и Российской Федерации. У нас уже 47 коллекций, включая несколько трикотажных линий и самую кокетливую в мире обувь с удобными колодками.

А ещё MUA - это несколько громких кейсов: проекты по разработке и пошиву новой форменной одежды сотрудников компании BELAVIA и сети магазинов “Рублевский”, а также двух визовых центров.

Нас любят fashion-фотографы и блогеры, а мы совсем не против почаще появляться в глянце или модных обзорах. Кстати, мы ведём красивый Instagram. Читали?

https://www.instagram.com/muashop.official/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.