Организация

ООО Фаворит-Х

Нет отзывов
Братск
Организация

ООО Фаворит-Х

      ГК «Безопасность» зарекомендовала себя на рынке безопасности в городе Братске и Иркутской области как добросовестный поставщик услуг. Наше предприятие работает на данном рынке 10 лет. Наши сотрудники имеют многолетний стаж работы в технических подразделениях отдела вневедомственной охраны, в строевых подразделениях и управленческом аппарате УВД г. Братска, обладают теоретическими и практическими знаниями, необходимыми для успешного выполнения задач любой сложности. Компания имеет в собственности офисное помещение площадью 390 м2. В течение 2015 г. был обновлен парк автотранспорта (на сегодняшний день включает 14 единиц автотранспорта). В городе Братске постоянно работает три группы быстрого реагирования, оснащенные спутниковой системой навигации и профессиональной радиосвязью, и мобильная дежурная часть. По всей территории Братска и Братского района функционируют более 30 стационарных постов физической охраны.

     Сотрудники подразделения охраны ГК «Безопасность» в настоящее время успешно выполняют задачи по охране имущества на таких предприятия, как сеть супермаркетов ТК «Меркурий», ООО «БратскАвтоДизельСервис», Фонд социального страхования, сеть автозаправочных станции «Ирквест», Управление ПФ РФ в г.Братске, Братская городская больница № 1, ГСК «Север», ООО «Ангара», ПАО «Ростелеком», региональная компания «Tele2» и многие другие. Руководителя и менеджеры предприятия имеют богатый опыт по организации охраны и построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности.

     Нами спроектированы, установлены и безотказно функционируют системы безопасности на объектах: Братский филиал ВТБ-24, оптовая база компании Даллас, оптовая база Сервико, Братский завод ферросплавов, представительство в г. Братске компании ЛибхерРусланд, Коршуновский Горно-обогатительный комбинат, и многие другие.

      Мы предлагаем сотрудничество в области пультовой и физической охраны, обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа (шлагбаумы, турникеты), системы навигации и контроля мобильных объектов, монтаж данных систем, поставку первичных систем пожаротушения (огнетушители, пожарные рукава и т.п.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.