Организация

Основа движения

4,5
Иркутская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Основа движения

Компания "Основа Движения" работает с 2004 г. Все эти годы наша цель – помочь людям в их стремлении быть здоровыми, счастливыми и красивыми!  За время работы бренд "Основа Движения" стал безусловным лидером на рынке ортопедической продукции и медицинской техники.

На сегодняшний день у нас есть:

-  18 розничных магазинов в городах: Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Братск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское (есть грандиозные планы на открытие новых магазинов)

- интернет - магазин

- оптовый отдел

- продажи на маркетплейсах

В ассортимент компании "Основа Движения" входят - ортопедическая обувь, ортопедические стельки,  компрессионный трикотаж, ортопедические подушки и матрасы, корсеты, корректоры осанки, товары для реабилитации и ухода за больными, белье и протезы после мастэктомии, увлажнители, очистители воздуха, ингаляторы, массажеры и приборы для красоты, товары для спорта и фитнеса,

Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия для работы в нашей дружной команде.

 

Миссия нашей компании:

" Мы предлагаем только лучшие и проверенные решения для сохранения здоровья, красоты и качества жизни! Делаем это честно, профессионально и с любовью - сегодня, завтра и всегда"

Ценности нашей компании:

  • Отношения Люди-это главная ценность! Мы выстраиваем душевные отношения друг с другом и миром, основанные на принципах любви, взаимоуважения и честности.
  • Честность и ответственность Искренне принять себя, свои особенности и особенности других. Соотносить каждый свой выбор и действие с внутренними моральными устоями. Быть деликатным в своей честности (с собой и по отношению к другим). Осознавать, что все, что с тобою происходит, привлек в свою жизнь ты сам (ответственность за все что имею).

  • Здоровье Состояние равновесия во всех сферах жизни человека: физической(телесной), душевной, духовной.

  • Польза Главный критерий всего, что мы делаем - польза.

  • Развитие Способность и желание меняться в лучшую сторону. Осознанное достижение ранее недоступного результата, цели. Видеть и принимать свои слабые стороны, используя их как ресурс для развития. Сегодня я становлюсь лучше, чем вчера, и у меня есть план, чтобы завтра стать лучше, чем сегодня! 

 

Нас выбирают потому что:

 
  1. Мы гарантируем стабильность и прозрачность. Наша компания зарекомендовала себя, как честный и стабильный работодатель, который несет ответственность за своих сотрудников.Оформление по ТК РФ с первого дня трудоустройства. Вся заработная плата перечисляется на карту, стабильно 2 раза в месяц. С нами Вы можете быть уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата - это возможность брать ипотеку, планировать отпуск, оплачивать обучение и многое другое.
  2. Мы обучаем и даем возможность для развития сотрудников, как профессионалов. Наша компания уделяет большое внимание обучению сотрудников. Мы помогаем новичкам быстрее освоится с помощью наставника и индивидуальной программы адаптации. В Компании проводятся постоянные обучения, мастер-классы, тренинги. Есть книжный клуб, в котором мы совместно читаем литературу, обсуждаем, делимся мнениями о прочитанном.
  3. Мы - Компания, работой в которой можно гордиться. У нас высокий рейтинг работодателя на hh.ru. А так же мы ежемесячно получаем более 100 положительных отзывов о нашей работе на различных площадках- отзовиках в интернете.
  4. У нас интересная, насыщенная Корпоративная жизнь: различные корпоративные мероприятия, конкурсы, подарки на дни рождения, детские новогодние подарки,  А ещё в Компании действует акция "Приведи друга" и получи за каждого 10 000 рублей.
 

Месторасположение офиса: Иркутск, м-н Солнечный, ул. Лунная 1.       

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Работодатель честно, в полном объеме оглашает условия труда, установленные договоренности соблюдает. Заработная плата выплачивается вовремя, за 9 лет работы ни разу не задержали. Широкий спектр мотиваций, с помощью которых можно довольно сильно повлиять на уровень заработной платы. Возможности как карьерного роста, так и смена направления деятельности внутри компании. Регулярные обучения - по ассортименту, предоставляемым услугам (изготовлению ортопедических стелек, кинезиотейпирование) , продажам. Если обучение осуществляется на платной основе, то есть возможность оформить рассрочку, в счет заработной платы. Возможность приобретать товары компании по сниженным ценам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 37 000 до 50 000
Братск